France Baïonnette, modèle 1866. Fourreau... - Lot 37 - Hôtel des Ventes de Poitiers Boissinot & Tailliez

Lot 37
Estimation :
15 - 20 EUR
France Baïonnette, modèle 1866. Fourreau en fer. Dans l'état (piqûres, accidents, manques)