Pistolet d'arçon, modèle AN XIII. Platine... - Lot 40 - Hôtel des Ventes de Poitiers Boissinot & Tailliez

Lot 40
Estimation :
300 - 350 EUR
Pistolet d'arçon, modèle AN XIII. Platine avec trace de marquage. Garnitures en laiton. Crosse en noyer. Dans l'état (piqûres, usures)