Fusil de chasse, double, à percussion. Crosse... - Lot 44 - Hôtel des Ventes de Poitiers Boissinot & Tailliez

Lot 44
Estimation :
30 - 40 EUR
Fusil de chasse, double, à percussion. Crosse en noyer. Dans l'état (piqûres, accidents, manques, remis en couleur)