Fusil de chasse, double, à percussion. Canons... - Lot 47 - Hôtel des Ventes de Poitiers Boissinot & Tailliez

Lot 47
Estimation :
30 - 40 EUR
Fusil de chasse, double, à percussion. Canons en table. Crosse en noyer, en partie sculpté. Dans l'état (piqûres)