Carabine, système Flobert. Pontet à volute.... - Lot 51 - Hôtel des Ventes de Poitiers Boissinot & Tailliez

Lot 51
Estimation :
20 - 30 EUR
Carabine, système Flobert. Pontet à volute. Crosse en noyer. Dans l'état (accidents, manques)