Carabine pliante, à coffre, à broche. Crosse... - Lot 63 - Hôtel des Ventes de Poitiers Boissinot & Tailliez

Lot 63
Estimation :
20 - 30 EUR
Carabine pliante, à coffre, à broche. Crosse en noyer. Dans l'état (piqûres, accidents, manques)