Petit poignard à lame courbe, manche cuivre... - Lot 136 - Hôtel des Ventes de Poitiers Boissinot & Tailliez

Lot 136
Estimation :
20 - 30 EUR
Petit poignard à lame courbe, manche cuivre ciselé Afrique du Nord Long.: 39 cm Usures d'usage