Epée d'officier d'administration civile en... - Lot 146 - Hôtel des Ventes de Poitiers Boissinot & Tailliez

Lot 146
Estimation :
100 - 150 EUR
Epée d'officier d'administration civile en métal richement ciselé, poignée en nacre, fourreau cuir (percé, usures, manques), lame Kligenthal