Afrique, 1ère moitié XXème. Lot de quatre... - Lot 154 - Hôtel des Ventes de Poitiers Boissinot & Tailliez

Lot 154
Estimation :
30 - 40 EUR
Afrique, 1ère moitié XXème. Lot de quatre pointes de lance harpon Touareg. En métal, se fixant sur des hampes en bois. Longueur : 32 à 58 cm Usure et accidents d'usage, assez bon état de conservation