D'après Jean-Désiré MUNERET - Portrait de... - Lot 174 - Hôtel des Ventes de Poitiers Boissinot & Tailliez

Lot 174
Estimation :
15 - 20 EUR
D'après Jean-Désiré MUNERET - Portrait de Napoléon Bonaparte, par Parfait Augrand, gravure encadrée sous verre. Diam.: 6 cm. Rousseurs, tâche.Encadrement accidenté On y joint une petite miniature d'un officier, gouache sur papier, encadrée sous verre. 4 x 2 cm.