ECOLE MODERNE L'Avancée des militaires, aquarelle... - Lot 207 - Hôtel des Ventes de Poitiers Boissinot & Tailliez

Lot 207
Estimation :
80 - 100 EUR
ECOLE MODERNE L'Avancée des militaires, aquarelle sur papier, Signé en bas à droite, signature difficilement lisible 25 x 24 cm