École du XIXème siècle Portrait d'officier,... - Lot 216 - Hôtel des Ventes de Poitiers Boissinot & Tailliez

Lot 216
Estimation :
50 - 60 EUR
École du XIXème siècle Portrait d'officier, huile sur toile 39 x 31 cm Restaurations, accident (déchirure)