Lucien LEVY-DHURMER (1865-1953) Journée nationale... - Lot 233 - Hôtel des Ventes de Poitiers Boissinot & Tailliez

Lot 233
Estimation :
100 - 250 EUR
Lucien LEVY-DHURMER (1865-1953) Journée nationale des tuberculeux. Anciens militaires. Affiche imprimée par DEVAMBEZ. Paris. 1917 82 x 114 cm Mouillures, insolations et rousseurs