Arthur GUE (1857-1916) Bords de la Glane... - Lot 0 - Hôtel des Ventes de Bergerac Boissinot & Tailliez

Arthur GUE (1857-1916) Bords de la Glane (Limousin) Huile sur toile signée en bas à droite située et datée "7bre 1907" au dos au crayon. 33 x 46 cm