BAST - Fabrique Paul Pastaud à Limoges. Vase... - Lot 0 - Hôtel des Ventes de Bergerac Boissinot & Tailliez

BAST - Fabrique Paul Pastaud à Limoges. Vase en porcelaine, décor polychrome et or de martins pêcheurs et poissons. Signé . Haut. : 30 cm.