Joueur d'orgue de barbarie et son singe,... - Lot 0 - Hôtel des Ventes de Bergerac Boissinot & Tailliez

Joueur d'orgue de barbarie et son singe, haut. : 34 cm en céramique polychrome, signée au N couronnée Naples ou Nudolstadt ( fêle au socle )