Coffret, Charles X , rectangulaire à pans... - Lot 0 - Hôtel des Ventes de Bergerac Boissinot & Tailliez

Coffret, Charles X , rectangulaire à pans coupés en placage de palissandre et marqueterie de citronnier, incrustations de filets clairs sur le couvercle et les cotés (avec sa clé), Longueur: 33,5 cm Largeur : 24,8 cm Hauteur : 9,5 cm