Aquarelle : le rocher de la vierge à Biarritz... - Lot 0 - Hôtel des Ventes de Bergerac Boissinot & Tailliez

Aquarelle : le rocher de la vierge à Biarritz , signée en bas droit Peycelon, 38 cm x 49 cm à vue XXème