Fernand LEGOUT-GERARD (1856-1924) Scène de... - Lot 0 - Hôtel des Ventes de Bergerac Boissinot & Tailliez

Fernand LEGOUT-GERARD (1856-1924) Scène de port animée en Bretagne Huile sur panneau signée en bas à gauche. 21,3 x 26,9 cm