François Charles CACHOUD (1866 1943) Paysage... - Lot 0 - Hôtel des Ventes de Bergerac Boissinot & Tailliez

François Charles CACHOUD (1866 1943) Paysage au clair de lune Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 61 cm