Pierre HOURIET (né à Besançon en 1933) Bouquet... - Lot 0 - Hôtel des Ventes de Bergerac Boissinot & Tailliez

Pierre HOURIET (né à Besançon en 1933) Bouquet de chardons Huile sur toile signée en bas à droite 35 x 27 cm