Arthur GUE (1857-1916) Olivier à Menton,... - Lot 0 - Hôtel des Ventes de Bergerac Boissinot & Tailliez

Arthur GUE (1857-1916) Olivier à Menton, 1905 Aquarelle sur papier signée en bas à gauche (située et datée au dos au crayon) 37,5 x 28 cm