Paire de fauteuils en acajou et placage d'acajou... - Lot 0 - Hôtel des Ventes de Bergerac Boissinot & Tailliez

Paire de fauteuils en acajou et placage d'acajou à ossier enveloppant, les accotoirs plongeants à décor de têtes de dauphins, les pieds sabre. Epoque Restauration. un pied arrière restauré.