Paire de fauteuils à dossier plat en chêne... - Lot 0 - Hôtel des Ventes de Bergerac Boissinot & Tailliez

Paire de fauteuils à dossier plat en chêne mouluré et sculpté, les accotoirs à manchettes, les pieds cambrés. Style Louis XV. 94 x 68 x 61 cm