Ecole orientaliste : "Passage de la caravane... - Lot 0 - Hôtel des Ventes de Bergerac Boissinot & Tailliez

Ecole orientaliste : "Passage de la caravane de chameaux", aquarelle signée bas droit Romain et datée 1896, 19 cm x 22 cm à vue