Ecole orientaliste ; Portrait d'un homme... - Lot 0 - Hôtel des Ventes de Bergerac Boissinot & Tailliez

Ecole orientaliste ; Portrait d'un homme au turban bleu, huile sur carton signée bas droit Herbreten et datée 1955, 34 cm x 26 cm hors cadre