Arthur GUE (1857-19016) Saint Germain de... - Lot 0 - Hôtel des Ventes de Bergerac Boissinot & Tailliez

Arthur GUE (1857-19016) Saint Germain de Confolens Huile sur panneau signée en bas à droite 24 x 32 cm