Ecole moderne espagnole . Effet de miroir... - Lot 0 - Hôtel des Ventes de Bergerac Boissinot & Tailliez

Ecole moderne espagnole . Effet de miroir / nature morte aux oranges, huile sur toile signée bas droit RUBIO ( Joacquin) et daté 1998 , 46 cm x 55 cm, encadrement moderne