B. CORREARD (XIXème - XX ème s.) Portrait... - Lot 0 - Hôtel des Ventes de Bergerac Boissinot & Tailliez

B. CORREARD (XIXème - XX ème s.) Portrait de fillette Dessin au pastel signé et daté 1894 en bas à gauche 43 x 36,5 cm (à la vue)