Aquarelle : Bouquet de giroflées, signée... - Lot 0 - Hôtel des Ventes de Bergerac Boissinot & Tailliez

Aquarelle : Bouquet de giroflées, signée en bas à droit M . Lejour , 37 cm X 53 cm à vue, encadrement en bois doré