Scène animée orientaliste ; huile sur toile... - Lot 0 - Hôtel des Ventes de Bergerac Boissinot & Tailliez

Scène animée orientaliste ; huile sur toile signée bas droit E.Reichenstein et datée 1908, 33 cm X 24 cm hors cadre