Canapé restauration en acajou et placage... - Lot 0 - Hôtel des Ventes de Bergerac Boissinot & Tailliez

Canapé restauration en acajou et placage d'acajou. H. 96 cm, L. 175 cm, P. 60 cm. ( Accidents au placage, garniture très usée et déchirures )