Miroir rectangulaire à encadrement en bois... - Lot 0 - Hôtel des Ventes de Bergerac Boissinot & Tailliez

Miroir rectangulaire à encadrement en bois sculpté relaqué blanc. Epoque Louis XVI. (eclats et accidents)