Cave à senteurs et bijoux constituée 'd'une... - Lot 0 - Hôtel des Ventes de Bergerac Boissinot & Tailliez

Cave à senteurs et bijoux constituée 'd'une armature en métal doré et argenté, d'une coupe polylobée en opaline à décor de fleurs émaillées; de deux flacons en verre et d'un petit miroir biseauté, Haut. : 31 cm, L. : 21 cm, P. : 17 cm. Epoque fin XIXème