ASIE. : grand coffret à châles en bois laqué,... - Lot 0 - Hôtel des Ventes de Bergerac Boissinot & Tailliez

ASIE. : grand coffret à châles en bois laqué, socle finement sculpté, 51 cm x 51 cm 23, 5 cm ( accidents )