Art d'Afrique : statue en bronze cire perdue... - Lot 0 - Hôtel des Ventes de Bergerac Boissinot & Tailliez

Art d'Afrique : statue en bronze cire perdue patine brune : "la porteuse d'eau" ( accident à un doigt ), haut. : 53 cm