Huile sur toile : Propriété en Périgord,... - Lot 0 - Hôtel des Ventes de Bergerac Boissinot & Tailliez

Huile sur toile : Propriété en Périgord, signée en bas à gauche Charles Philippe et datée 1954, 27 cm x 41 cm cadre doré