Félix VOULOT (1865-1926) Maternité Statuette... - Lot 0 - Hôtel des Ventes de Bergerac Boissinot & Tailliez

Félix VOULOT (1865-1926) Maternité Statuette en bronze à patine brune nuancée, signée sur la terrasse, cachet du fondeur Siot-Decauville. H 28 cm