Raymond ENARD (1902-1982) Le Port d'Ars en... - Lot 0 - Hôtel des Ventes de Bergerac Boissinot & Tailliez

Raymond ENARD (1902-1982) Le Port d'Ars en Ré Xylographie sur papier, signée dans la marge en bas à droite et justifiée 96/200