Réunion de 5 pichets en faïence dont Luneville,... - Lot 0 - Hôtel des Ventes de Bergerac Boissinot & Tailliez

Réunion de 5 pichets en faïence dont Luneville, Keller et Guérin ( fêles et égrenures)