2 personnages en biscuit polychrome et un... - Lot 0 - Hôtel des Ventes de Bergerac Boissinot & Tailliez

2 personnages en biscuit polychrome et un vide-poche en biscuit représentant une scène champêtre. H. 14 cm, 19 cm et 21 cm ( Une tête recollée sur le groupe, manques et accidents sur le jeune homme )