Asie : Plat de forme ovale en porcelaine... - Lot 0 - Hôtel des Ventes de Bergerac Boissinot & Tailliez

Asie : Plat de forme ovale en porcelaine polychrome émaillée , décor floral, fin XIXème H. 6 cm, L. 22 cm x P. 16 cm