Antoine PONCHIN (1872-1934) Vue de Martigues Huile... - Lot 0 - Hôtel des Ventes de Bergerac Boissinot & Tailliez

Antoine PONCHIN (1872-1934) Vue de Martigues Huile sur panneau signée en bas à droite. 45,5 x 55 cm