Montre de poche à boitier et cache poussière... - Lot 1 - Hôtel des Ventes de Bergerac Boissinot & Tailliez

Lot 1
Montre de poche à boitier et cache poussière en or guilloché et ciselé , marquée "Royer à Niort" et portant le n°36856, cadran émaillé à chiffres romains, . Poid brut: 62g