TIFFANY & Co. Bague solitaire en platine... - Lot 6 - Hôtel des Ventes de Bergerac Boissinot & Tailliez

Lot 6
TIFFANY & Co. Bague solitaire en platine (950°/°°) ornée d'un diamant de taille brillant. Signée et numérotée 12519. Accompagnée d'un certificat de la maison Tiffany précisant pour la pierre les caractéristiques suivantes: -mesures: 4,66 x 4,69 x 2,87 mm -poids: 0,38 carat -pureté: VS2 -couleur: F -sans fluorescence