CHAUMET. Bracelet souple en or gris 18k (750°/°°)... - Lot 8 - Hôtel des Ventes de Bergerac Boissinot & Tailliez

Lot 8
CHAUMET. Bracelet souple en or gris 18k (750°/°°) à mailles alternées rondes et ovales. Signé et numéroté 681431. Longuer: 22 cm. Poids: 16,7 g. Dans son écrin avec son certificat de garantie.