Timbale en argent à décor d'une frise de... - Lot 17 - Hôtel des Ventes de Bergerac Boissinot & Tailliez

Lot 17
Timbale en argent à décor d'une frise de godrons. Poinçon Minerve. Poids: 63 g. (petits enfoncements).