Pince à sucre en argent à décor ajouré (restaurée).... - Lot 18 - Hôtel des Ventes de Bergerac Boissinot & Tailliez

Lot 18
Pince à sucre en argent à décor ajouré (restaurée). Poinçon Vieillard (1819-1838). Et cuillère à saupoudrer en argent. Poinçon Minerve. Poids total: 99 g.