Jacques GERMAIN (1915-2001) Composition,... - Lot 476 - Hôtel des Ventes de Poitiers Boissinot & Tailliez

Lot 476
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Jacques GERMAIN (1915-2001) Composition, 1955 Huile sur toile signée et datée 55 en bas à droite. 92 x 73 cm (trace de mouillures, soulèvements et manques sur le côté gauche)
Mes ordres d'achat