BROSSARD (XXème siècle) Abstraction Acrylique,... - Lot 312 - Hôtel des Ventes de Poitiers Boissinot & Tailliez

Lot 312
Estimation :
60 - 80 EUR
BROSSARD (XXème siècle) Abstraction Acrylique, signée en bas à droite 90 Haut: 80 cm - Larg. 60 cm
Mes ordres d'achat